WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:39 12-09-2002 / В, обратиться

Жена была в больнице (реанимация + хирургия).
В делали ей кучу уколов в том числе с побочным психотропным эффектом. Во время сна ночью ей показалось что кто- то (мужчина) ее погладил по голым грудям. При этом она испытала приятные ощущения. Но потом у нее появилась какая- то ненависть ко всем мужчинам в том числе ко мне.
Просит чтобы ее оставили одну. Боится близости.
Причем физиологически как бы против ее воли расслабляется днем на ласки. Причем как бы угнетает то что не может противиться своему расслаблению. Очень болезненно реагирует на любые слова, которые ей кажутся обидными. При этом совершает совершенно необдуманные поступки. Например ей (видимо по ошибке) на писали в больничном листке неправилиный диагноз. В графе диагноз, как она утверждает, было написано обидное слово. Она уничтожила больничный лист.
Перессорилась с моими родителями за то что как ей показалось что они не хотели вовремя отправить в больницу, как бы они хотели чтобы она умерла. Причем до болезни никаких проблем между ними не было. Постоянно высказывает что, как будто кто- то посещает в наше отсутствие наш дом и травит ее (или всех). Последние утверждения были и до больницы во время болезни.

Ответы

# 09:42 12-09-2002 Кира, обратиться
Очень советую обратиться в другую конференцию (Психотерапевт, психолог). .. похоже что- то не ладно с Вашей супругой : (!
# 13:30 12-09-2002 Николай, обратиться
Если ваши описания точны, надо срочно показываться к врачу. Будте с ней ласковым и не заставляйте нервничать.
# 14:36 12-09-2002 Мария, обратиться
Честно говоря, мне кажется, что у Вашей жены фобия или своего рода мания. Не думаю что она может представлять опасность для кого- либо, но то что ее нужно показать врачу - бесспорно. Тихие чокнутые являются тихими до определенного времени, поэтому не тяните, а прямиком отправляйте ее на обследования.
# 01:38 13-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Вашу жену следует показать психиатру, а не консультировать заочно!
# 13:52 13-09-2002 Аноним, обратиться
а нет ли у нее по семейной линии шизофреников? Вдруг реанимация способствовала обострению болезни? Ведь шизофрения наследственна.
# 02:51 14-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Наследуется не шизофрения, а предрасположенность к ней и выявить наследственную отягащенность часто бывает очень трудно!