WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:03 13-09-2002 / Алла, обратиться

Очень прошу не оставить мой вопрос без вниимания, он меня очень волнует. Я два года живу пол. жизнью с одним партнером, всегда все было нормально, даже во время дефлорации никакой боли, крови и т. д. После было чуть- чуть больно с непривычки, но через месяц- два все прошло и во время секса 2 года я не испытывала никаких болезненных ощущений. Но вот месяца два назад видимо он неудачно ввел член или у меня еще смазки не было, было очень больно и после пол. акта я обнаружила маленькую ранку у входа во влагалище примерно 2- 3мм длинной. Потом через 2 дня она прошла. С тех пор это случается при каждом пол. акте - мне больно вводить член (именно вводить, потом уже не больно) и опять ранка с кровью, как- будто промежность порвалась. Через 2 дня она проходит. Подскажите, с чем это может быть связано? Два года все было нормально, а сейчас вдруг. . Может ли это быть аллергия на презерватив (как раз 2 месяца назад он стал покупать другие, не такие как раньше)? ? ? Или это что- то другое? ? ?

Ответы

# 01:07 14-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алла! Надо обеспечить достаточное количество смазки (например, используя любриканты) и после этого станет яснее в чем причина. Возможно, что просто близость начинается при сухости слизистых, которая усиливается от соприкосновения с латексом презерватива и травмируется им…