WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:53 13-09-2002 / Алла 13 Сентябр…, обратиться

Назовите, пожалуйста, смазки, которые можно использовать вместе с презервативом. Хотелось бы услышать конкретные названия, а не общие рассуждения, что они не должны содержать жиров и т. д. Что я могу попросить, придя в аптеку? ? ? Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответ, т. к. от этого буквально зависит моя секс. жизнь.

Ответы

# 16:19 13-09-2002 Аноним, обратиться
Слюньки
# 01:20 14-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Алла! В аптеке надо спрашивать любриканты, тогда и получите то, что хотите! Но в аптеке может всего этого не быть. Любриканты можно найти в большом ассортименте в интим- шопе, а названия будут самыми разными в зависимости от фирмы- изготовителя… Помимо фирменных любрикантов можно использовать глицерин, яичный белок, слюну, гели для волос…
# 15:09 14-09-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Банку с водой к кровати и макать по мере высыхания!