WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:12 14-09-2002 / С.А., обратиться

У меня следующий вопрос: если девушка чувствует оргазм только при оральном сексе, а при обычном половом акте вообще ничего не чувствует, может это быть от неумелого поведения партнера или это особенности строения ее организма?

Ответы

# 16:48 14-09-2002 Puss, обратиться
Гдето читал что многие девушки получают оргазм от полового акта только через 1 год после начала регулярной половой жизни.
# 17:37 14-09-2002 С.А., обратиться
Такая версия мне тоже приходила на ум. Но интересно следующее: по сути девушка ПОЛУЧАЕТ клиторальный оргазм при оральном сексе, т. е. ее организм уже готов к этому, но никакая смена поз не дает желаемого результата при обычном половом акте (ей практически все становиться безразлично).
# 20:42 14-09-2002 Кума, обратиться
эй, знатоки клитеров, не забывайте, что там внизу вы ублаждаете свою хозяйку оральным сексом, что и приводит к повышенному возбуждению, а не пыхтящее поползновения и слюнявость во время оргазма самца- властелина.
# 01:22 15-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый С. А. ! Самой чувствительной эрогенной зоной у большинства женщин является клитор и многие просто не могут достигнуть максимального возбуждения и разрядки без непосредственной стимуляции этой зоны. Из- за низкой чувствительности влагалища сам половой акт может не доставлять никаких приятных ощущений и даже приводить к снижению возбуждения, поэтому во время близости надо одновременно стимулировать клитор рукой. Только через некоторое время сформируется ассоциация между половым актом и достижением оргазма, сама близость будет источником наслаждения…
# 01:41 15-09-2002 Бобрик, обратиться
Здравствуйте! У мпеня такая проблема. У меня одна половая губа больше другой, и я очень боюсь по этому поводу. И иногда она синеет. Что мне делать, и что эио, а к гинекологу я идти не хочу