WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:56 16-11-2000 / Patron, обратиться

Есть проблема ! !! Мне надо быть с девушкой, а я хочу мальчика ! !! Что делать ? ?? : {

Ответы

# 03:59 17-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Интерес, влечение к лицам своего пола в молодом возрасте не такое уж редкое явление. О нем, как о выраженном явлении, при опросах говорит примерно десятая часть опрашиваемых молодых людей. Для большинства это не сексуальное устремление, а потребность в близкой чувственной дружбе. Через несколько лет у многих данные чувства утрачивают свою актуальность и силу. Поэтому никаких оснований для паники нет.
При анализе своей ситуации следует опираться на содержательную сторону чувств, а не на их "внешнюю привлекательность" для кого бы то ни было.
Конечно, подобные чувства в обществе большинством осуждаются и не следует их афишировать, но если они серьезны, взаимны и несут желаемый полет души, то это дело только двоих любящих!
Ни у кого нет никакой обязанности любить кого- то конкретно. Это всегда потребность, идущая изнутри, определенная САМОотдача!