WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:43 16-11-2000 / Андрей, обратиться

ДОКТОР, у меня перед началом полового акта хорошая эрекция, но уже около двух месяцев, совершенно не выделяется смазка. Что посоветуете. СПАСИБО .

Ответы

# 04:35 17-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрей! Ничего страшного в Вашем сообщении я не увидел (смазки может быть мало). Недостаток смазки можно восполнить купленным в аптеке или секс- шопе любрикантом или использовать для этих целей слюну.