WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:31 23-09-2002 / Лайма Вайкуле…, обратиться

Интересно, а существует ли проблема заторможенного семяизвержения?

Ответы

# 11:41 23-09-2002 Тук, обратиться
Еще как. .. Иной раз, помница, к утру совсем устанешь "пахать" и просто падаешь от физического изнеможения.
# 12:45 23-09-2002 Натка, обратиться
Точно, существует. Иногда муж настолько за. .. мучает, ждешь - не дождешься этого извержения
# 13:24 23-09-2002 Семёныч, обратиться
Это не проблема. Можно доехать на ручной дрезине.
# 14:39 23-09-2002 Есть Мнение...…, обратиться
Скорее, это проблема низкого возбуждения и несовместимости партнеров. Также на это влияет отношение женщины к сексу и даже настроение пары, их отношение друг к другу в данный момент. Отсюда и надо искать решение. Если, конечно, со здоровьем у мужчины все ок (нет хронической усталости, физ. или нерв. истощения).
# 15:08 23-09-2002 Ольга См. Ниже…, обратиться
Тут, надо как- то разнообразить диету жены. Натка, не все же секретами питаться! Располнеешь. Там одни протеины. Ноя ето точно не знаю.
# 01:55 24-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Такая проблема существует и не так уж и редко. .. В чем можно убедиться и на этом сайте.