WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:11 23-09-2002 / Женщинам Или До…, обратиться

Прошу прощения, что влезаю со своим вопросом, но в НУЖНОМ МНЕ разделе Доктор не отвечает. Попробую попытать счастье здесь, авось ЖЕНЩИНЫ что посоветуют, или Доктор знает что- то о моем случае. Дело в том, что я уезжаю в медовый месяц. Так уж получилось, что именно в определенный день и на определенный срок. Из- за того, что мне "посчастливелось" родиться женщиной, меня, как и всех представительниц прекрасного пола, каждый месяц ждет "месячный отчет". Так вот проблема в том, что "проблема" застает меня в медовом месяце (по расписанию )) ) Уважаемые женщины (или Доктор), подскажите, КАКИЕ таблетки можно принимать, чтобы "отсрочить" эти дни? При этом есть одно НО! : Мне нельзя принимать ОК и др. гормональные средства, т. к. у меня фиброаденома мол. железы и ко всему прочему мне полтора месяца назад удалили плацентарный полип. ((( Если я обратилась не по адресу, заранее прошу прощения. Ну а если кто поможет, буду очень благодарна!

Ответы

# 12:18 23-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Менструация - гормональнозависимый процесс. Никакие другие таблетки не дадут эффекта. Да и на надо? С каких пор менструация мешает сексу?
# 13:29 23-09-2002 Автор, обратиться
ну. . она мешает и мне и моему мужу. .. нам неприятно. .. да и купаться невозможно. .. (( даже с "затычками". .(((
# 13:32 23-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Перенесите отпуск тогда. .. Короче, не знаю я что тогда делать. А с тампонами легко можно купаться и загорать. Кстати! Занимайтесь внегенитальным сексом в кровавые дни! Или тоже проблематично?
# 14:33 23-09-2002 Кошка, обратиться
Не напрягайтесь, если он Вас любит, он и сам не захочет, чтобы его любимая КАКОЙ- ТО ХИМИЕЙ сбивала свой гормональный ритм и портила в итоге свое здоровье и красоту. Любите себя и в дни менструации, проблема только в отношении к себе!
# 15:32 23-09-2002 Врач, обратиться
Подобный вопрос есть отвеченный в разделе "контрацептивы", зачем дублировать, поищите и все.

"Добрый день! Хочу получить совет. Так складывается ситуация, что мне нужно "отложить" приход месячных на пару недель. Я принимаю Диане- 35 примерно год и слышала, что если после приема упаковки не делать перерыв 7 дней как по инструкции и начать сразу другую упаковку, то месячные не наступают и как бы "переносятся" на более поздний срок. Правильно ли это и не повредит ли это моему здоровью? "

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Пасенюк А. М. 29 Ноября 2001 22: 03: 44
Да. что бы отсрочить наступление менструации не следует делать перерыв, но нужно стараться не повторять подобное чаще раза в год.
# 01:51 24-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Если нельзя принимать гормональные средства (в том числе и ОК), то забудьте о своем желании сместить цикл. ..