WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 23-09-2002 / Карионова Е.…, обратиться

Подскажите, что нам делать. У моего мужа после полового акта образуются трещинки крайней плоти, при последующих половых актах вначале ему больно, потом все проходит, пытались сократить частоту сношений, но от этого становится по- моему еще хуже, что нам делать. Спасибо.

Ответы

# 15:36 23-09-2002 Аноним, обратиться
Памазат маз .
# 02:54 24-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Надо пойти на осмотр к врачу, чтобы выяснить причину трещин кожи. ..