WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:06 23-09-2002 / Марк, обратиться

У меня нет девушки, маструбация продолжается уже 3- 4 года. Опишите психологические последствия и способы избавиться от этой привычки, спасибо!

Ответы

# 16:08 23-09-2002 Семёныч, обратиться
А проститутки для чего?
# 16:12 23-09-2002 Семёныч, обратиться
Ладно, не печалься, лучше анекдот читай:
Спросил как то мальчик у своих родителей, что такое миньет. Те переглянулись и решили - уж лутше он от нас узнает, чем где- то на улице. Мама: - Нууу. .. Это когда в рот берут. Тут сразу такая подача в челюсть! Папа: - Дура! Не берут, а дают. У нас сын растёт.
# 16:55 23-09-2002 Генрих, обратиться
Последстви
# 16:57 23-09-2002 Генрих, обратиться
Последствий никаких, кроме положительных. Способ избавиться - один, избавитесь, когда у вас появится девушка.
# 18:13 23-09-2002 Ананим, обратиться
Зачем же избавляться от такой хорошей полезной привычки. Даже когда у тебя появится девушка и тогда не надо избавляться. Мы с другом вместе делаем ЭТО.
# 02:48 24-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Марк! Никаких последствий заместительного снятия сексуального напряжения быть не должно… Это не привычка, а потребность… Вы ведь едите из- за голода, потребности в еде, а не из- за привычки? От естественной потребности избавиться сложно. ..