WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:22 23-09-2002 / Yuliya, обратиться

Zaranee hocy izvinitsa vozmognosti pisat ruskimi bykvami y menya nety. Yvagaemui doktor vpervue stolknylas s takoi problemoi - mi s drygom dostatocno vozbygdaemsya, no kak tolko on vhodit v menya nacinaet postepenno rasslablyatsa, on govorit cto ranshe s nim takogo ne slycalos i cto "ona" slishkom vlagnaya. Ya i sama eto znayu ona y menya "mazynya", posovetyite kak nam bit. Spasibo!

Ответы

# 11:39 24-09-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ему - перестать дрочить, вам - успокоиться и найти нового партнёра.
# 12:48 24-09-2002 Васек, обратиться
Ты чо ваще на латыне пишешь. Ничего эе понять нельзя. ты ваще компьютер смени чтоль, а то я балдею с людей, пишуть на тарабарщине и хотят чтоб отвечали. Ну ты блин даешь.
# 18:44 24-09-2002 Yuliya, обратиться
Spasibo Vam za sovet Thoru, no vsetaki hotelos- bi esce i yslishat sovet doktora. Nadeus doktor Vi poimete moi tekst, kak ego ponyal Thoru. Spasibo Vsem! Privet eee ne ponyatlivomy Vas'ky!
# 00:26 25-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Yuliya! Проблема состоит в только в том, что во время близости партнер испытывает недостаточную интенсивность воздействия на пенис. Проблема может быть решена, если Вы положите руку на промежность и слегка надавите пальцами, тем самым создадите нужную интенсивность воздействия… В долговременном плане желательно тренировать мышцы промежности и влагалища ежедневно их сокращая (упражнения Кегеля).