WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:47 24-09-2002 / Влад, обратиться

Мне 37 лет. Женат, 2 детей. В последнее время обеспокоен снижением эрекции. Попытка проверить на стороне дала тот же отрицательный результат. При мастурбации проблем вроде нет (она меня сопровождает всю жизнь). Может быть это психологическиая проблема, как проверить?

Ответы

# 03:39 25-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Влад! Вы уже при помощи самостимуляции (мастурбации) убедились, что это не « физиологическая» проблема! А в содержании психологической проблемы, в поисках ее причин надо детально разбираться. Для этого в вопросе недостаточно информации.