WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:55 24-09-2002 / Васек, обратиться

Да мужику ваще должно быть наплевать есть у тебя оргазм или нет. Баба и не должна особо оргазм иметь, должна детей рожать и ростить. Главное чтоб мужик всегда кончал! это еще в Камасутре написано!

Ответы

# 13:28 24-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
А что же мне делать с оргазмом? Может, пойти полечить его?
# 19:15 24-09-2002 Аноним, обратиться
Ерунда какамасутра - греки еще говорили - держи сперму
# 20:32 24-09-2002 Аноним, обратиться
Так детей рожать и растить можно и одной, не стирая твои вонючие носки ине нюхая испорченный воздух возле телевизора!
# 21:49 24-09-2002 Натка, обратиться
Вот гад, а? Детей ему рожай без оргазма! Да с такими идеями останешься сам без оргазма, не с кем будет, а мы всегда найдем, с кем слиться в экстазе.
# 02:51 25-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Если партнерские отношения строятся не на равноправии, то они неминуемо приводят к дисгармонии и напряженности в отношениях!