WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:59 17-11-2000 / Молодой Человек…, обратиться

Прошу помочь тех кто знает. У меня ранее была куча проблем с эрекцие то се, в результате не имею знаний про сексуальный момент. Но вот (благодаря этому форуму - все разрешилось) но беда не приходит одна. Не могу войти в свою девушку уже не по причине своей слабой эрекции, а потому что
1) она даже после ласок и в самый момент как бы зажимается и нифига, ничего не входит (хотя член обычных размеров).
2) стало гораздо тяжелее ее возбудить - что случилось тоже не понятно (до меня у ней был 1 или 2 акта) но это не главное, главное что в возбужденном состоянии она не может принять мой член, так как вход мал. Неужели это никак не изменить?
3)Все это усугубляется тем что когда я пытяюсь так или иначе решить эту проблему у меня все желание пропадает в итоге.

Может просто надо девушку постарше, поопытней и все. Но не хотелось бы так вот заканчивать все. Посоветуйте что нибудь.

Ответы

# 05:42 18-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Похоже, что Вы со своей девушкой составляете проблемную пару. И Вам и ей требуется более опытный партнер с сильной половой конституцией, который мог бы взять инициативу на себя. Через какое- то время все проблемы тогда бы исчезли.
Если Вы хотите продолжать отношения со своей партнершей, то потребуется помощь сексолога- психотерапевта, который и объяснит, что делать со всеми указанными проблемами.