WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:10 25-09-2002 / Игорь, обратиться

Уважаемый врач!
Моя жена очень любит когда я занимаюсь с ней оральным сексом и доходит несколько раз до оргазма. Не вледит ли моему здоровью, что она "кончает" на меня и мне попадает в рот и на лицо. Извините за столь пикантный вопрос.
С исренним уважением к Вам

Ответы

# 17:16 25-09-2002 Vita, обратиться
Izvinite, konechno, za pikantniy vopros, no chem ona "konchaet"? ?Chto- to ya nikogda o takom yavlenii ran'she ne slishala. .
# 17:24 25-09-2002 Аноним, обратиться
А может быть у жены, пардон, молочница? При нормальном "кончании" на лицо мужчины ничего не попадает: -)
# 03:07 26-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Во время оргастической разрядки может происходить сокращение мышц влагалища и залповый выброс секрета слизистых оболочек. Иногда это называют « женской эякуляцией» . Ее состав не может причинить никакого вреда (предполагается, конечно, что никаких венерических заболеваний нет)!