WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:20 25-09-2002 / Andreyka, обратиться

у меня вопрос такой: кажется, у меня угол наклона влагалища "нестандартный", по краайней мере любые позы, не дают моему любимому в меня войти, а так как оба стеснительные, то быстро разворачиваемся обратно, и так рааз по семь. может ли такое быть и что с этим делать? ведь хочется разнообразия

Ответы

# 03:18 26-09-2002 Олег Олегович […, обратиться
эээ ооо а откуда у тебя влагалище, Андрейка? ! ; )
# 11:36 26-09-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
: )) Олег, не задавай бестактных вопросов. "Иметь" друга - не так- то просто!
# 21:57 27-09-2002 Andreyka, обратиться
по- моему, от имени пол не зависит. жаль, что я не получила никакого ответа на мой вопрос.