WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:00 25-09-2002 / Андрон, обратиться

Мне 20 лет, чуть больше 3- х лет назад, познакомился с девушкой, очень понравилась, сразу запала в душу, попытался завести отношения - ничего не получилось, переехала в другой город, даже в страну. ..
Сразу в пал в сильную дипрессию, от которой до сих пор не могу отойти, никто из девушек более не нравится, а если нравится то обязательно должна быть похожей на неё. ..
Очень замкнулся в себе, более 3- х лет ни с кем, не
встречаюсь, и даже не имею с тех пор половых контактов, интерес к противоположному полу пропал вообще, и тяги даже нет.
Всё время думаю только о ней ? ?? .. .

Ответы

# 21:12 25-09-2002 Сестра, обратиться
Милый, да тебе лечится надо серьезным образом! 3 года ни с кем не встречался (это в 20 лет! ), замкнулся, интерес пропал - натуральная депрессия, если еще не паранойя. Ты сам из нее не выйдешь. Без шуток, иди к врачу.
# 04:08 26-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Андрон! Вам нужно идти на прием к психотерапевту или психиатру.
# 08:52 26-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Не нужно делать из человека божка, представьте себе её в неприглядном варианте, может помочь. Она ведь тоже живой человек с плюсами и минусами. Может быть, даже самая настоящая стерва, а Вы убиваетесь по призраку, созданному Вашим воображением.
# 11:31 26-09-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Хе : ) Зачем же так сгущать краски? Никакой он не больной. Андрон! Твоя мечта - человек, который тебя не любит. Более того - даже физически недостижим. Все, что у тебя сейчас - типичная идентификация с "человеком с неразделённой любовью". Своеобразное желание страдать (это у многих есть). Пострадаешь, пройдёт время и всё утихнет. Будет только жаль впустую потраченную молодость - ведь свою любовь ты подаришь не живой девушке, а на себя, дурака страдающего. Подумай об этом и реши, сколько ещё можно жить нереальным.
# 17:51 14-10-2002 Чико, обратиться
Пацан, ты попал. По себе знаю- это не лечится. Но встречи с другими девушками боль притупят. Надо себя пересилить.