WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:23 25-09-2002 / Натка, обратиться

Муж по утрам требует орально. Я вообще не против и даже с удовольствием, но ни свет ни заря, когда самый сладкий сон, а тут такое дело. .. в лицо. ..

Ответы

# 03:12 26-09-2002 Олег Олегович […, обратиться
- )) Ну у каждого свои фантазии. .. придёт он уставший с работы. .. тока в кресло. .. а ты к нему с кунилингом пристань)
# 11:05 26-09-2002 Заинтересованны…, обратиться
Хм, можно отплатить той же монетой: ) Проснуться раньше и сесть к нему на лицо голой п. И так несколько раз - помочь должно: )
# 11:21 26-09-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Натка, а что вы ЗДЕСЬ- то делаете? Проблема у ВАС (что не умеете договориться с мужем) и у МУЖА (что такой дундук - не может понять). Вот и решайте, а не плачьтесь. А то, понимаешь, кофе со спер. .. со сливками ей не нравится! : )
# 16:04 26-09-2002 Натка, обратиться
Сами вы, сэр, дундук. Злобный. Я и не плачусь, я мошт, хвастаюсь, кофе это само собой.
# 17:07 26-09-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Нат! Так ты чем хвастаешься- то? Что будильника тебе не надо - по утрам член будит? : ) Расслабься, я же шучу. Злобные дундуки тоже с ч. ю. есть : )
# 00:50 27-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Натка! Очевидно, что с мужем нужно обсуждать как его желания, так и свое право на отказ, на « тихое утро» … Он должен помнить, что вы равноправны и ни в коем случае не требовать, а учитывать Ваши желания!