WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:40 25-09-2002 / Игорь, обратиться

У меня нет влечения к жене. Даже неприятно заниматься с ней сексом. К чужим тянет. Эрекция - норма. Разваливается семья. В браке 9 лет. Хорошо в сексе никогда не было.

Ответы

# 00:15 26-09-2002 Симошка, обратиться
Друг так тебе давно пора закругляться с ней . Нечего голову ей морочить. Если не стоит так иди к тем на кого стоит и кого можешь "иметь". Один раз на свете живем и зачем с не любимой?
# 08:46 26-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Попробуйте понять, почему так происходит и решите по возможности проблему. Когда- то ведь Вы женились на ней. Поговорите с ней о том, что Вас не устраивает, а если все настолько серьезно аж до отвращения, то разведитесь и не морочьте ей голову!
# 11:18 26-09-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Есть ещё вариант: попробуйте ослабить узду (дайте ей возможность изменить), а как она придёт пару раз под утро, сами её захотите! Но это временный эффект. Как вам правильно говорят, разводитесь - у вас не было семьи, так и не портьте остаток жизни!
# 16:31 26-09-2002 Мотя, обратиться
Господи ты Боже! ! Может, они оба дремучие- дремучие, и им легко поможет первый же сексолог! Прям: разводитесь. А если там дети - что, не стоит побарахтаться? Детям наплевать, что у папы- мамы с оргазмами напряженка. Тем более, если мужик спрашивает, значит, разводиться не очень- то настроен. Не разводитесь, Игорь. Не сексом единым. .. И все корректируется. Ну - почти все )).
# 03:31 27-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Надо серьезно разбираться в кризисе ваших семейных отношений вместе со специалистом!
# 06:42 27-09-2002 Роман, обратиться
Попробуйте побыть в разлуке, пожить раздельно. ..