WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:51 25-09-2002 / Roman_Ekaterina, обратиться

Zdravstvuite, doktor! Mne 23, mojei devushke 21, mi vmeste 3, 5goda, v nashih otnoshenijah vse otlicno, tolko estj problema, kotoraja menja ochenj silno trevozit. V poslednee vremja a tocnee ~ 4 mesaca orgazma dostigaju tolko ja? ! (Tak dumal ja, do sigo momenta)Pogovoriv s mojej devushkoj otkrovenno, ona skazala cto za 3, 5 goda ona po palcam mozet perescitatj svoje dostezenije orgazma? ?? !! !. Eto priznanije menja prosto ubivajet, tak kak ja starajusj vsemi silami raznoobrazitj nashu polovuju ziznj, i ETO vse naprassno? ?? Mne "esse bolnee" psihicheski osaznovatj, cto ja ne mogu ee udovletvoritj! Iz- za etogo (cto ona ne polucaet udovletvorenija) ona cuvstvujet boli v zivote (jaichniki? ) sostojanie nervoznosti i td. Ja uze ne znaju cem eshe raznoobrazitj nashe zanatije seksom, krome analnogo(ona sama ne hochet, govorit cto bolno), prisutstvujut vse obichije (bez izvrashenij) ostalnije vidi seksa. Sam chuvstvuju, cto slishkom rano konchaju, potomu cto vo vremja sexa- misslenno sebja dovozu do vishej tocki vozbuzdenija, toestj, dumaju pro ee figuru, okruglosti i td. A sprosiv ee o chem ona dumaet vo vremja sexa, otvetila: - L0VLJU SEBJA NA MISLI, cto dumaju o veshah - savsem DALEKIH ot SEXA. .. (ne ponimaju, kak tak mozno? ?! ! I Bez lishnej skromnosti zamechu, cto mi oba ochenj simpatichnije, i krugom govorjat; cto mi - IDEALJNAJA PARA! )Ese skazala: - kogda mi nacinaem. .. ona uze znaet, cto sas vse bistro koncitsa i ona ostanitsa nischem (i eto deistviteljno tak, k sozaleniju)
Doktor! Eto dlja menja, da i dlja nee ochenj bolsaja problema. Potomuc- to duhovno mi polnostju garmonirujem, ponimajem drug- druga s polu slova! I vse eti godi mi tolko bolshe, i bolshe lubim drug- druga, konechno net toj strasti, cto ranjshe, no ogonek gorit! (Eto ja pro sebja)a ona mne takoje otvecaet. Ese neskolko detalej, cto neobhodimo rasskazatj: estj videlenija (belije, s silnim zapahom) u nas oboih, no k vrachu poka net vozmoznosti svobodno shoditj. I ese u neje mezdu analnim otv. i polovim obrazovalosj ne znachiteljnoe svoego roda opuhalj ili uplotnenije tkanej, ne znaju kak opisatj, no menja vse eto bespokoit. Onaze s MED. obrazovanijem (dantist) vse sama stavit sebe diagnozi! !! i k vracham na osmotri hodit posle moih dolgih ugovorov.
Posovetujte, doktor, kak vseze mi moglibi bitj garmonicni, ne tolko duhovno, no i fizicheski? Vedj iz- za etogo bolshe vsego - ona stradaet fizicheski, moraljno, a ja maraljno! !!
Zaranije spasibo, Roman i Ekaterina.

PS.
- nadejusj na ponimanije, i kvalificirovannij savet i pomosh. Spasibo!

Ответы

# 11:15 26-09-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Да тут только прочесть транслит - целый секс испытал. : ) Роман, Катерина! 1) Нужна полная уверенность в вашем здоровье. Выделения НЕ должны пахнуть. Обязательно обратитесь к врачу ОЧНО! 2) Гармония душ не влечёт гармонии тел. И к сожалению, не факт что она достижима (разумеется, если вопрос не стоит в простом "неумении"). Причин как всегда может быть много. Например, ваша "скорострельность" (это регулируется, учитесь! ). Или просто отсутствие влечения (её к вам). Или какой- то комплекс внутри неё, мешающий расслабиться. Вобщем, нужна ЧЕСТНАЯ (без дипломатства) беседа её с врачом, а потом всем троим. Удачи!
# 17:57 26-09-2002 Roman_Ekaterina, обратиться
Spasibo, Thorn, za sovet! iz nego ja delaju vivod, cto k vrachu nado srochno idti ( a mozet i psihoterapevtu toze : ))) (OCHNO)
Spasibo.

! Zdu pomoshi specialistov, ili ja obratilsa ne po adressu? ?? !
# 02:07 30-09-2002 Просто Девушка…, обратиться
1. Ей к гинекологу (лечиться)
2. Оральный секс (просто необходим)
3. Пусть мастурбирует при вас (заодно узнаете как это делается)
4. У вас есть не только член. ..