WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:23 24-05-2000 / Аноним, обратиться

Kakovy sushestvujut sposoby masturbatsii

Ответы

# 21:36 24-05-2000 В.М.Привалов…, обратиться
По-моему, не особо корректный вопрос длятакой конференции. Но, если вам очень хочется узнать :)
Но кто вы, мужчина или женщина?
# 07:24 13-11-2000 Max, обратиться
menya tozhe interesuet etot vopros, ya muzhchina, tochnee eshe paren'
# 08:05 16-03-2001 ___, обратиться
Разные
# 20:30 20-06-2001 Dan2, обратиться
Точно сказано"разные". Я например пользуюсь вот такими: трусь обо что нибуть, напрягаю член так что
выгибаюсь дугой, перенапрягаюсь физически / бегая,
отжимаясь, подтягиваясь ну и т. д. /Иногда использую и другие. Кстати это срабатывает и для девушек.
# 20:30 20-06-2001 Dan2, обратиться
Точно сказано"разные". Я например пользуюсь вот такими: трусь обо что нибуть, напрягаю член так что
выгибаюсь дугой, перенапрягаюсь физически / бегая,
отжимаясь, подтягиваясь ну и т. д. /Иногда использую и другие. Кстати это срабатывает и для девушек.