WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:38 26-09-2002 / Katusha, обратиться

doctor, kogda zanimaemsya s parnem sexom, so mnoy proishodyat strannie veshi, devstvennosti leshilas' nedavno, mozhet eto u menya ot neprevichki ili ya eshe chego to neznau, koroche u menya strashno sheki krasneut, i po rukam tok idet, znaete ruki pryamo nemeut , i eshe posle etogo, nu kogda zakonchim, ya kak nichego nepomnu, znaete mne on dostavlyaet ochen' mnogo udovol'stviya, no mne kazhet'sya chto emu ne ochen' to horosho, a ya neznau kak sdelat' chto bi emu bilo tozhe tak horosho kak mne, potomuchto kogda mi etim zanimaemsya ya kak bespamyati, letau gdeto dazhe drudno kontrolirovat' svoi dvizheniya, chto delat'?

Ответы

# 03:57 27-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Katusha! Я Вас поздравляю, все у Вас отлично! Описываемые Вами ощущения связаны с интенсивным возбуждением и его вегетативными проявлениями, генерализацией возбуждения на обширные участки мозга… В таких случаях женщина « теряет силу» и может только погружаться в собственные переживания. Поверьте, партнер только рад, что может доставить Вам столько удовольствия! Через какое- то время можете заняться им…