WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:12 26-09-2002 / Roma, обратиться

Скажите Доктор!
Когда у женщины при возбуждении выделяется смазка имеет ли она какой- то специфический запах?
Глупы вопрос но все же Может он должен быть каким- то правильным? А то были случаи у моих знакомых, что во время секса они не выдеоживали запахов своих девушек.

Спасибо

Ответы

# 18:07 26-09-2002 Аноним, обратиться
Если запах резкий, неприятный, девушке к доктору- гинекологу надо, провериться на предмет болезней (не обязательно венерических)
# 01:49 27-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Roma! Выделяющаяся у здоровых женщин смазка обладает своеобразным запахом, который нравится большинству мужчин и обычно вызывает усиление возбуждения. Неприятный запах является свидетельством нездоровья (инфекционные заболевания или нарушение микрофлоры влагалища из- за гормональных отклонений)…