WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:16 26-09-2002 / Парень18, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне больше нет к кому обратится : (
Это началось этим летом. Во время пребывания в туалете по большому, начал чувствовать что на выходе анального отверстия что- то не то, как будто там ещё что- то осталось (кал). В ванной прощупал, посмотрел: что- то вроде опухли. Надеялся что пройдёт. На днях заметил, что вовремя/ после туалета выделяется немного крови. Что это может быть?
П. С: Я не голубой, и туданичего не сувал.
Помогите ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

# 14:12 26-09-2002 Аноним, обратиться
Тебе нужно проведать проктолога, или же к хирургу подойти, и чем раньше, тем лучше. ..
# 15:15 26-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Геморрой, дружок, у тебя! Странно, 18 лет, не "голубой". .. Наверно, от сидения за компом. А проктолог тебе - самое то!
# 21:33 26-09-2002 Аноним, обратиться
Геморрой еще бывает от запоров.
# 03:13 27-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Парень! Речь идет об увеличении венозных узлов, которые выдаются в просвет ануса и травмируются (отсюда и кровь) С гомосексуальностью такие проблемы никак не связаны!
# 06:35 27-09-2002 Роман, обратиться
Мазь проктоседил на основе гидрокартизона.
http: // medi. ru/ doc/ f5628. htm
Применять не более недели.
# 17:42 14-10-2002 Чико, обратиться
Это канитель может быть чем угодно- от банального геморроя до выпадения прямой кишки ( неоплазмой пугать не буду). Дуй к проктологу на осмотр.