WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:31 26-09-2002 / Анна, обратиться

У многих подростков есть такая проблема, как незнание как целоваться, а точнее, целоваться взасос. Многие не решаются заводить новые знакомства с противоположным полом именно потому, что боятся быть осмеянными. Я сама прошла через это. Я думала, это просто. И когда начала целоваться, у меня ничего не получилось, и пацан высмеял меня перед всей компанией. Я готова была умереть. И теперь мне не хотелось бы повторить этот печальный опыт.

Поэтому расскажите нам, пожалуйста, как правильно целоваться взасос? Что надо делать языком во рту у партнера?
ТОЛЬКО ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ВАС ОЧНЬ ПРОШУ

Ответы

# 22:25 26-09-2002 Vladimir, обратиться
Анна, делать можно языком все, что угодно : ) И определить нельзя, это страсть. .

А с парнями, которые так поступают даже разговаривать не стоит.
# 22:51 26-09-2002 Ив, обратиться
Мальчик такого поведения комплексует сам. А делать надо то, что хочется. : -)))
# 06:31 27-09-2002 Роман, обратиться
Делайте так, как это хочется Вам.
А высмеял он Вас только для того, чтобы не быть осмеянным самому.
# 17:24 27-09-2002 Васек, обратиться
Целоваться очень просто. Языком делай что хочешь, главное засунь его в рот партнеру и шуруй там. И еще надо тебе научиться сосать губы мужика - это круто. А пацан тот дурак был полный сам не умел ничего, если б умел то и у тебя б все получилось. Ох уж мне эти 16 лет.
# 01:52 30-09-2002 Просто Девушка…, обратиться
Анечка, все мужчины целуются по- разному.
Из всех моих мужчин целоваться умело (на мой субъективный взгляд) только двое. Остальные (заметь, взрослые уже люди, а далеко не подростки) делали это крайне неуверенно и неумело, как в первый раз. Так неужели ты хочешь всему сразу научиться? В этом вся и прелесть познавать все постепенно. Ты к этому уже не вернешься. .. Не торопи время. А мальчик твой и сам еще толком ничего не умеет и тебя не любит, иначе не поступил бы так с тобой. Не стоит с ним общаться.
И вот еще что: не стоит сразу целоваться "взасос", целуйся для начала просто губами без участия языка, а потом постепенно все попробуешь. Не торопись. Опытной женщиной ты всегда стать успеешь, а вот неопытной девочкой уже никогда. ..
# 13:46 30-09-2002 Роман, обратиться
Милая девушка, не целуйтесь больше с этим парнем - это раз. А во вторых - не делайте этого на глазах у всей компании, ведь поцелуй - это всетаки личное - это два. И целуйтесь с тем, кто будет с Вами добр и нежен, и тогда что бы вы не делали и языком и губами, вам обоим будет приятно! Удачи!