WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:06 26-09-2002 / Анн, обратиться

Здравствуйте! Вот, задумалась над таким вопросом: говорят, что неуверенным в своей мужской состоятельности мужчинам необходимо часто подтверждать её(т. е. побольше половых актов с разными женщинами), а если женщине хочется нравиться каждый день мужскому полу, то значит, она тоже неуверена в себе(всем известно, что женщине для подтверждения своей привлекательности необязательно ложиться в постель)? Выходит, что если женщина уверена в своей привлекательности и женской состоятельности, то она не должна иметь желания постоянно нравиться мужчинам?

Ответы

# 06:27 27-09-2002 Роман, обратиться
Говорят, что в Москве петухов доят : )
Все это слухи и предвзятости.
Делайте то, что считаете нужным, при этом считаясь со мнением других людей, не принимая это мнение как обязательное к исполнению.
# 09:29 27-09-2002 Бодибилдер…, обратиться
Ничего не понял, гы! Если тело мужчины великолепно накачано и он на пляже прекрасен, о чем речь, все красотки его, гы, гы!
# 15:14 27-09-2002 Анна, обратиться
Эй, ты, бодибилдер, не все красотки безмозглые курицы! Посему иногда нужно что- то и другое! И еще, не понимаешь в чем вопрос, так и не пиши свои гы, гы!
# 17:10 27-09-2002 Васек, обратиться
Анька, прости но ты слегка тормознутая девка. Когда мужик иммеет много баб - это значит что он крутой перец, самец. А когда женщина старается нравиться другим мужикам - это значит что она распутная телка - давалка. Нравится должна стараться только своему мужу! !!
# 01:10 28-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Все не так просто и одномерно. Надо понимать, что любая проблема имеет множество способов компенсации и псевдокомпенсации… Кроме того, сходное поведение может иметь самые разные мотивы… Так что можно смело отвергать Ваши построения или отчасти соглашаться с ними…
Если конкретнее, то хочу обратить внимание на тот факт, что существует очень важный механизм психологической саморегуляции, который называется ориентированностью « на себя» или « на окружающих» . Большинство женщин с высокой значимостью эротической сферы постоянно нуждаются в каких- то знаках, которые бы подтверждали их самооценку, свидетельствовали (хотя бы потенциально) об их востребованности… При этом некоторым личностно незрелым женщинам нужны реальные контакты с (многими) мужчинами именно для того, чтобы почувствовать свою нужность…
Что касается проблемных мужчин, то они часто видят свою состоятельность или в способности « завоевать» многих женщин и/ или в агрессии (против женщин и окружающих)… Даже по комментариям определенных посетителей сайта это хорошо видно.