WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:16 27-09-2002 / Юра, обратиться

Помогите мне пожалуйста! Мне 21, я безумно люблю свою девушку (она тоже без ума от меня). Девственность потеряла в 17 лет (сейчас ей 19), на фоне этого у меня развилась ужасная ревность к её прошлому. Дело в том, что до неё секс у меня был всего 2 раза, а она уже жила полгода с парнем. Я немогу выгнать мысль о том, что я не первый у неё, мне становиться больно, представляя её в постеле с "прошлой любовью". Настоящие занятия сексом сводяться к моему быстрому семяизвержению из- за психологического ожидания неудачи (но 3- 8 раз подряд! ) и я не чувствую, что удовлетворяю её. Несмотря на это она продолжает очень сильно любить меня и хочет от меня ребёнка. Но если я не исправлюсь, я не смогу жить с ней! Я не хочу её потерять из- за себя, но не могу ужиться с мыслью, что её не удовлетворяю. ПОМОГИТЕ МНЕ СОВЕТАМИ! Я В НИХ ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ! !! !! !! !

Ответы

# 08:49 27-09-2002 Анна, обратиться
Юра, попробуйте с ней вести просто платонические отношения хотя бы какое- то время. Мне кажется, что Вы зациклились на своих неудачах тоже, а не только на ее предыдущем опыте. Устраивайте романтические прогулки, делайте что- то безумное, разговаривайте, но не о сексе. Вам надо почувствовать, что вы очень близкие люди, способные друг другу безоговорочно доверять. И тогда все само собой наладится. Не забивайте себе голову всякими глупостями, попробуйте наслаждаться духовной близостью с любимым человеком, а все остальное придет, не надо сейчас торопиться. Удачи Вам!
# 09:22 27-09-2002 Бодибилдер…, обратиться
Во первых твоя ревность к прошлому со временем пройдет, и будет казаться глупой и детской, не зацикливайся на ней. Во- вторых ребенка заводить вам еще рано, не потянешь ты его, уж извини молод ты ещо. В третьих при занятиях сексом больше наблюдай за ее реакцией и прислушивайся к ее ощущениям, а не считай свои семяизвержения. : ) И сам расслабляйся и получай удовольствие от ее прикосновений к каждому участку своего тела. И , займись каким нибудь видом спорта, желательно контактным * , сам знаешь чем, Но и мышцы запускать нельзя.
# 03:44 28-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Юра! Ваша гипервозбудимотсь и повышенная тревожность серьезно мешают Вам строить полноценные отношения с девушкой. Похоже, что потребуется прием некоторых медикаментов для нормализации эмоционального состояния и снижения возбудимости… Поэтому я рекомендую посетить сексолога.
# 08:56 30-09-2002 Karl, обратиться
Urik, vse bydet horosho . .. Y menya tozhe takoe bivalo s odnoi devyshkoi. .. No tebe nado prosto pochyvstvovatb v nei rodnogo blizkogo cheloveka, pered kotorim net nikakogo smysheniya i nedoskazannosti (izvinite za my russian, zhivy abroad ochenb dolgo). .. y togda bydet vse horosho, glkavnoe pochyvstvovatb doverie polnoe i vzaimoponoimanie i nikakoi nedoskazannosti. .. rasskazivai ei chto ti chyvstvyesh vo vremya blizosti. . i sprashivai chto ona chyvstvyet. .. Pomozhet! Ydachi tebe !