WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:22 27-09-2002 / Ольга, обратиться

В последние три года у меня наблюдается снижение полового влечения, даже практически до полного нежелания. Может ли это возникать по причине того, что я не испытываю вагинального оргазма? Я перепробовала все, что узнавала, может что- нибудь посоветуете?

Ответы

# 09:11 27-09-2002 Бодибилдер…, обратиться
Не нравиться не занимайся, чего проблемы то искать! Займись чем нибудь другим, спортом например.
# 09:32 27-09-2002 Ольга, обратиться
Бодибилдер, то, что ты тупой, к сожалению, видно сразу. Человек не может и не должен жить один, это ненормально. Соответственно, возникающие проблемы, в том числе и проблемы секса надо решать.
# 16:46 27-09-2002 Бодибилдер…, обратиться
сама тупая, поживет одна, влечение гляишь и вернется, прямо прыгать на мужиков будет
# 17:03 27-09-2002 Васек, обратиться
Любви тебе девочка
# 03:51 28-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ольга! Отрицательный сексуальный опыт, хроническая неудовлетворенность и связанный с этим дискомфорт могут серьезно подавлять сексуальное влечение. Если эксперименты с собой не дали желаемого результата, то самое время посетить специалиста (сексолога), который поможет во всем этом разобраться… .