WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:54 27-09-2002 / Ариэль, обратиться

Уважаемый доктор! Мы с женой вместе уже 4 года, хотя секс у нас последние 2 года, а женаты 6 месяцев. Но с начала сентября у меня проблема - пропало желание, появляется только при стимуляции (психологической), даже женин оральный секс не помогает. Теперь очень большие семейные проблемы. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо заранее.

Ответы

# 17:52 27-09-2002 Аноним, обратиться
Может быть это связанно со стессами? Соит ли отдохнуть, съездить куда- нибудь?
# 03:54 28-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Ариэль! Информации в вопросе крайне мало, чтобы понять причины произошедших изменений. Поэтому посетите сексолога и обсудите сложившееся положение.
# 12:10 28-09-2002 Аноним, обратиться
Главное БРОМГЕКСИН НЕ ЕШЬ!