WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:05 27-09-2002 / Стас, обратиться

Здравствуйте Доктор! Я женат. С женой прожили 9 лет, но в последнее время я как с цепи сорвался, мне очень часто хочется секса. Раньше всё было по другому, занимались « этим» регулярно и мне хватало. Моя жена не может часто, чем чаще, тем холоднее она становится. Подскажите, как найти золотую середину и как разобраться в этом во всём.
Заранее спасибо Вам.

Ответы

# 15:20 27-09-2002 Кайли, обратиться
Я завидую вашей жене. Поговорите с ней может найдете компромисс.
# 17:00 27-09-2002 Васек, обратиться
Кайли и Стас, а чего б вам не бросить своих вялых супругов и не объединится. Это же класный вариантик. Просто поменяться супругами, и проблемы всех будут решены. С пионерским приветом Васек.
# 17:54 27-09-2002 Ks, обратиться
Вам обязательно нужно поговорить с женой и объяснить ейситуацию. Если она не захочет, чтобы Вы "добирали" на стороне, найдете выход.
# 18:01 27-09-2002 Читатель…, обратиться
Поговорить то с женой можно, только от простых объяснений того, что Вам секс нежен чаще у неё желания не прибавмтся. Понять она Вас поймёт, но не думаю, что сможет помоч. .. Может быть она устаё , переутомляется за день и тут уж себя ни как не заставить. ..
# 19:47 27-09-2002 Лу, обратиться
А разве Ваша жена не может просто чаще давать, пусть даже без своего оргазма? Нам, ведь женщинам это так просто. ..
# 19:59 27-09-2002 Ив, обратиться
Для Лу: ну уж нафиххх. .. и зачем это без оргазма, и как это без него? Если лично Вам сие все равно и просто - это не значит, что и другим. ПАпрАшу не обобщать. : -)
# 22:44 27-09-2002 Натка, обратиться
Вот, проблема! Что значит, не может часто? Это мужчина бывает не может, а женщина всегда может, не так, так иначе. Если любит мужчину и дорожит им.
# 23:03 27-09-2002 Читатель…, обратиться
Натка, так без желания это изнасилование какое то! После таких жертв на мужа вообще смотреть даже не сможет. Зачем ей над собой так издеваться?
# 23:32 27-09-2002 Натка, обратиться
Если мужчина небезразличен, физически приятен, желание появится в процессе. Я не имела в виду просто "давать" через силу, глядя в потолок и мечтая, чтоб эти мучения кончились, конечно же нет. Какие жертвы? Если любишь, неужели трудно сделать человеку хорошо, а главное это всегда самой приятно, и необязательно при этом каждый раз достигать оргазма.
# 00:29 28-09-2002 Ив, обратиться
Да как бы сильно не любила. .. Ну приведем параллель с кулинарией: съеште самых любимых пироженых больше, чем хочется, и видеть их уже не сможете. Можно, конечно, начать обжираться. Но не лучше ли начать бегать и увеличить потребность в каллориях? То есть делание приятного любимому - это прекрасно. Но при этом желательно и свою потребность увеличить. Иначе все- таки результат будет не лучшим, неестественным. А вот как этого добиться в данном случае, чем стимулировать - эт другой вопрос. может поможет отдых, дополнительные фантазии, может быть новые запахи, витамины или прочее. ..
# 00:34 28-09-2002 Наташа, обратиться
Да по- моемус вашей женой проблемы, либо у неё есть кто- то на стороне, раз она не хочет заниматься с вами сексом, ведь секс сближает и секс это самый высоки пиком близости. Она вас просто не любит. .. .
# 02:20 28-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Стас! Ваша ситуация вызвала бурную дискуссию у женщин и показала, что могут быть самые разные точки зрения на происходящее и выход из него… Для того, чтобы разобраться в ситуации и найти взаимоприемлемое решение требуется знать максимум информации и пообщаться с Вами и с женой. Для этого требуется посещение сексолога… Шаблонных подходов быть не может!
# 11:22 29-09-2002 Лу, обратиться
Ив, полную ерунду несёте! Мне не нужен оргазм каждый день, да ещё и по нескольку раз. .. ,ну, не нужен, понимаете? А удовлетворение своего мужа(даже без моего оргазма) мне доставляет радость, понятно?
# 05:59 30-09-2002 Стас, обратиться
Я всем вам признателен, кто откликнулся на мою проблему, спасибо вам за поддержку, мне очень стало легче и приятно знать что не всем всё безразлично.