WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:16 27-09-2002 / Кузя, обратиться

Что делать я познакомилась с парнем , мне очень нравится но он признался что у него ген. герпес и герпес на губе. ( послед. раз был 1 нед. назад на губе , на генит. 6 месяцев назад)Как быть , как мне предохраняться чтобы не заразиться ? Или надо расстаться , но мне очень нравиться ? Помогите мне советом . Я столько лет ни с кем не была и вот счастье привалило. .. .

Ответы

# 22:39 27-09-2002 Натка, обратиться
Надо его полечить. Совсем не пройдет, но высыпать будет реже. Ацикловир, зовиракс, инъекции иммуноглобулина, противогерпетическая сыворотка. Скорее всего, ты тоже инфицирована, просто иммунитет крепче.
# 01:30 28-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Кузя! Не вижу ничего страшного. Герпес представляет опасность только в момент обострения, то есть когда есть высыпания…
# 23:06 28-09-2002 Кузя, обратиться
Натка не пугайте меня - Каким образом я могу быть инфицирована если он не был со мной . Целовались всего раз 5 не больше и один раз просто зажималмсь , лежали - можно сказать не были он даже не кончал на меня.