WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:23 27-09-2002 / Васек, обратиться

Целоваться очень просто. Языком делай что хочешь, главное засунь его в рот партнеру и шуруй там. И еще надо тебе научиться сосать губы мужика - это круто. А пацан тот дурак был полный сам не умел ничего, если б умел то и у тебя б все получилось. Ох уж мне эти 16 лет.

Ответы

# 17:56 27-09-2002 Аноним, обратиться
ну это уж на любителя. .. Когда мне в рот пытаются засунуть язык и и шуровать там . .. Мне становится противно.
# 18:19 27-09-2002 Васек, обратиться
Это, детка, смотря чей язык. Если милого, то противно не будет.
# 18:23 27-09-2002 Аноним, обратиться
Menja toje bylo ochen' trudno pocelovat'. No u moego parnja v pervyi' raz byla iriska vo rtu i mne daje ponravilos'
# 23:13 27-09-2002 Аноним, обратиться
Да кто же с не милым целоваться будет! с милым конечно. Целуемся уже 12 лет и не только целуемся
# 05:12 01-10-2002 Аноним, обратиться
Васек, так любой идиот сможет - как ты расписываешь, а ты вот попробуй поцелуй женщину в клитор. потом научись целовать ее половые губы и засасывать их, а потом засунь язык поглубже - и шуруй там, мож из тебя еще что- нить и получиться. .