WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:13 27-09-2002 / Serg, обратиться

Госопода, хочу услышать ваше мнение: нормально ли для девушки встречаться с парнем 17 месяцев, говорить, что души в нём не чаешь, и всё это время ни разу не заниматься с ним любовью, откладывая это до свадьбы? ??
Заранее благодарен зя любой ответ.

Ответы

# 19:15 27-09-2002 Аноним, обратиться
Vpolne
# 20:33 27-09-2002 Андрей, обратиться
Я бы, пожалуй, даже радовался этому - в наше время порядочных девушек не так много осталось.
# 20:44 27-09-2002 Ив, обратиться
А почему это не нормально? Молодая девушка, серьезно воспитанная. Каждому в этой жизни свое.
# 21:04 27-09-2002 Аноним, обратиться
Само то, что вы задаете этот вопрос, уже странно. Неужели вы сами не можете дать этому свою оценку? ??
# 21:15 27-09-2002 Девушка, обратиться
Лично мне этого не понять никогда. Это не значит что надо вести разгульный образ жизни но с любимым человеком - почему не сейчас? ?? ЧТО изменится после свадьбы? ?
# 22:12 27-09-2002 Serg, обратиться
Я то свою оченку этому могу дать, интересно мнение людей.
Но мне не нравится, что моя девушка ко мне так относится.
Мне что, извиняюсь, онанировать до свадьбы ещё годик? !
И как можно быть по настоящему близкими людьми без половых отношений? Тем более если они подкреплены чувствами? ?? Я этого не понимаю : -(
# 22:15 27-09-2002 Натка, обратиться
Зачем годик? Женись раньше! Как ТАК она к тебе относится? Показывает, что ранее не вела себя с парнями так, как ты хочешь сейчас, не давала всем своим знакомым в ожидании, что кто- нибудь вдруг захочет жениться?
# 22:53 27-09-2002 Serg, обратиться
Натка, _ - дело в том, что она ещё девственница. До меня у неё никого не было. А раньше жениться не могу - зарабатываю пока мало.
# 23:16 27-09-2002 Натка, обратиться
Ааааа, ну тогда понятно. В первый раз девушке решится непросто. Нужно ооочень доверять парню. Похвально, что хочешь нормально содержать семью, но год можно и вместе потерпеть, родители помогут.
# 01:49 28-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Serg! Каждая женщина отличается по уровню сексуальной потребности и значительная часть девушек не испытывает потребность в половых актах до начала регулярной половой жизни. Поэтому для нее совершенно нормальным и естественным кажется отсутствие интимной близости в течение продолжительного времени, а при соответствующем воспитании она будет считать, что до свадьбы этого вообще не стоит делать…
# 02:01 28-09-2002 Elena, обратиться
Mne 22, est paren, no mi tozhe zhdem do svadbi. .
# 02:28 28-09-2002 Игорь К., обратиться
Привет. У вас что же, девушка ведущая счастливый образ жизни, то есть , живущая прекрасной половой жизнью - непорядочной называется. .. ээээ! !
Кто- то здес погорячился. Девушка, как и парень имеют право на счастье в том вде в каком они его понимают, а это конечно же связано с воспитанием, социальным укладом общества, принятыми нормами, и , порой, вероисповеданием. Но. .. что бы там не было - До свадьбы, после свадьбы - конец один. Либо между людьми разовьются нежные отношения , либо они энергетически несовместимы и всё закончится печально. ( Даже начав после свадьбы)
И жаль, что так и не узнаешь до свадьбы - подходит перень тебе или нет. Да и он не разберётся - подходящая ты любимая или нет.
Уже будешь позже , после свадьбы, в семье разбираться с болями, с потерями, с проблемами.
Ну. .. Не ты первая , не ты последняя. ..
Жизнь тем рациональнее и счастливие, чем больше опыт потерь и ударов судьбы, как это не странно может звучать на первый взгляд.
Ладно. .. Живите так как знаете. А мнений чужих людей о своей личной жизни не надо. Вот это совсем ни кому не надо. Личное надо брать и делать на свой страх и свой риск. Без риска - нет шанса, и вся горечь потерь и сладость находок в этом.

Удачи. ..
# 12:04 28-09-2002 Наталья, обратиться
Есть же выход: если она хочет остаться девственницей до свадьбы (в силу воспитания и боязни "залететь", например), можно заниматься петтингом (взаимные ласки, доводящие до оргазма, но без проникновения пениса). Так вы узнаете друг друга получше, хоть в какой- то мере проверите совместимость, в том числе эмоциональную. А то может оказаться, что Вам надо каждый день, а ей будет достаточно раз в 2 недели. И потом, можно любить человека на расстоянии, но (и это правда! ) не переносить запах партнера, раздражаться от каких- то его привычек (с первого взгляда совершенно безобидных! ) Я считаю, надо непременно пожить вместе до свадьбы, даже оставаясь анатомически девственницей. Так вы поймете насколько близки друг другу.
# 13:49 28-09-2002 Serg, обратиться
Большое спасибо всем кто откликнулся на мой вопрос! !! Спасибо доктор Исаев! !! Даже не думал, что мне могут дать действительно ценные советы! Я очень серьёзно подумаю о наших отношениях.
Ещё раз спасибо : -)