WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:38 28-09-2002 / Василий, обратиться

Доктор!
Врачи утверждают, что снижение потенции возможно по психологическим причинам. У меня последний год перманентный стресс- работа до ночи, практически непрерывное общение с людьми, неприятности в делах. .. Недавно обнаружился хламидиоз и хронический простати - пролечил. .. И ухудшилась потенция - утренней эрекции уже долгое время не помню, а поведение члена при общении с девушкой вообще непредсказуемо - то встанет, то опять упадет. .. В общем, уверенности в себе нет- сам себя накручиваю: порочный круг. .. Вопрос, собственно, в следующем - как решить проблему. .. Желательно, без многократных посещений сексопатологов.

Ответы

# 03:40 29-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Василий! Подобный стресс действительно может сказаться на желании и эрекции… Надо восстановиться, хорошо отдохнуть, возможно провести курс общеукрепляющей и стимулирующей терапии… Все и восстановится без « многократных посещений» ….