WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:30 28-09-2002 / Марина, обратиться

Все мужчины время от времени подсчитывают сколько у них было женщин. Я хочу спросить по какому критерию вы считаете, что женщина у вас "была"? Если, например, вы занимались с девушкой жестким петтингом и оргазм был у вас обоих, то станете ли вы причислять эту девушку к тем, которые у вас "были"? Или вы будете считать, что с этой девушкой вы "просто целовались"? Тут же созрел второй вопрос. Когда вы спрашиваете женщину о том, сколько у нее было мужчин, то по какому критерию считать, что они были? У меня, например, половых партнеров было 2, а жестким петтингом я занималась только в этом году с 14 мужчинами. С некоторыми из них был оральный секс. Если я скажу своему новому парню, что у меня было 2 мужчин, то не будет ли он считать, что я ему соврала, если вылезут на свет другие подробности моей биографии?

Ответы

# 23:58 28-09-2002 Ната, обратиться
Марина, для веселости могу рассказать про некого мужчину - Михаила Привезенцева из Москвы с ул. Вучетича. Так он ведет компьютерную базу своих дам, указывает. с кем он имел оральный секс. с кем - анальный, кто сколько раз кончил и прочие вещи. А предваряют эти тонкости из мира секса - параметры девушек. Кстати, на момент моего с ним знакомства так сказать его жену как раз звали Мариной. Это не вы ли случайно?
# 00:04 29-09-2002 Марина, обратиться
Нет, это не я. Я еще совсем молодая и незамужняя.
# 03:12 29-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Марина! Далеко не все мужчины занимаются подобными подсчетами (а многим и считать нечего)… Равно как каждый подходит к оценке общения с девушкой по- своему: для кого- то единственным критерием является половой акт, а для другого – наличие связывающего их чувства… Что Вы захотите говорить своему парню – это Ваше дело (если в этом действительно существует необходимость), но я не уверен, что если ему станут известны Ваши столь широкие контакты, то он будет считать их « невинными» ….
# 11:36 29-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Неужели Вы искренне считаете 14 плюс 2 "широкими контактами"? Ведь это капля в море! Вам не кажется, что Ваши нормы чуть- чуть устарели и женщины не так дорожат девственностью, соответственно и количество контактов их не шокирует?
# 16:54 29-09-2002 Puss, обратиться
А меня шокирует! Если по последним данным чуть ли не каждый 3- 4 болен хламидиозом или трихомониазом, то несмотря на половой акт это был или "жесткий петтинг" ТАКОЙ ПАРТНЕР ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСЕН ! !!
# 17:58 29-09-2002 Ку, обратиться
Зюка, ты говоришь об истинных шлюхах, нормальные женщины не имеют с разными мужчинами 14контактов в год, пусть даже петтингом. Должна, ведь, быть в женщине внутренняя нравственность и, даже целомудрие. ..
# 19:03 29-09-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Ку, прислушайтесь, о чем разговаривают современные тинейджеры- да они и за месяц больше переберут, а чего стоят их разговоры у подъезда- в квартире все слышно! Водка, пиво и в подвал всей кодлой! А там и не только петтинг!
# 19:47 29-09-2002 Аноним, обратиться
No comment. .. В который раз убедился, что женщины НАМНОГО порочнее мужчин.
# 23:52 29-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
К счастью воззрения Зюки не составляют большинства у женщин, о чем свидетельствуют реальные исследования сексуального поведения, а не "треп тинейджеров" !
# 00:27 30-09-2002 Ъ5, обратиться
365 дней на 16 контактов. .. .в среднем, 22 дня между контактами. .. .да я бы задрочил себя до смерти.
# 08:27 30-09-2002 Зюка (И.Б. 264…, обратиться
Д. Д. Исаев! А с чего Вы взяли, что это МОЁ мировоззрение? Это зарисовки из жизни, а не статистика! Так сказать, описания с натуры!
# 10:28 30-09-2002 Аноним, обратиться
Кто уже не в состоянии совершать дурные поступки, начинает давать правильные советы!
# 11:00 30-09-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Начну с конца. Марина, НИКОГДА не говорите мужчине о своих "бывших". Простой ответ на выяснения: "да, были". Всё. Что же касается "подсчётов", то вам они - не нужны, а партнёрам - тем более. : )