WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:31 29-09-2002 / Минутка Юмора…, обратиться

Уважаемый webmaster!
Я выхожу в интернет с работы, и пользуюсь услугами вашего сайта.
У нас стоит запрет на сайты в пути которых содержаться слова порнографического характера.
Убедительная просьба смените название директории sexopatology sexfortwo т. к. на sex стоит запрет(

С уважением Александр

Ответы

# 02:13 29-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Александр! Это вопрос скорее к организации в которой Вы работаете и которой злоупотребляете. ..
Пользуйтесь интернетом дома!