WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:50 29-09-2002 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, почему моя подруга не может кончить. Боли не чувствует, психика в норме точно. Делаю всё как она хочет. Сама говорит что не знает в чём дело. какие могут быть причины?

Ответы

# 08:14 29-09-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
А что, Вы думаете, что у всех женщин есть оргазм? Или, что конкретно Вы такой чемпион, что всем надо кончать? И уж если сама девушка не знает, то как нам узнать?
# 11:30 29-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
Вы ещё мало встречаетесь.
# 12:11 29-09-2002 Аноним, обратиться
Я спросил какие причины могут быть в целом. Да чемпион. последний раз это длилось 3 часа. Я вам скажу очень быстро. намного быстрее секундной стрелки. .. и дело в том что когда она одна, у неё всё получается, когда со мной, -нет(((
# 12:16 29-09-2002 Аноним, обратиться
кстати, встречаюсь с ней уже месяца 2, 5
# 02:11 30-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Я думаю, что на Ваш вопрос ответить невозможно, надо разбираться напрямую с партнершей… Весьма возможно, что у нее еще не наступил период полной адаптации к Вам, что- то ее не устраивает, мешает, но это « что- то» не осознается ею и может быть выяснено только в процессе общения с сексологом. Но также возможно, что взаимная адаптация наступит спонтанно без всякой помощи несколько позднее…