WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:14 29-09-2002 / Михаил, обратиться

Ужас. Я несколько раньше вернулся с работы, и тихо застал следуещее : Мой сын, сопляк, которому через месяц 13 только будет, женило еще, извените не доросло , лежит раздетый ниже пояса на кровати, а жена, т. е его мать, совершенно голая стоит над ним на карачках и делает минет.
Я, не обнаруживая своего присудствия держась за сердце продолжаю наблюдать через слегка приоткрытую дверь. Заканчивается дело анальным совокуплением. Видно , что принуждения ни с чьей стороны не было.
Я тихо ушел и пришел часом позже. Пока не обсуждал. Желание пристрелить обоих пока в себе подавил, и делаю вид как ни в чем не бывало.
Что делать ?

p. s : проблемами с потенцией не страдаю

Ответы

# 06:19 29-09-2002 Николай, обратиться
С женой поговори. .. может она объяснит. .. Не могу даже представить себя на твоём месте. .. хорошо что у меня дочь : ) Я думаю стрелять ненадо. .. а поговорить стоит! !!
# 06:40 29-09-2002 Аноним, обратиться
Михаил, вызывай "скорую"- у тебя галлюцинации. ..
# 06:50 29-09-2002 Юля, обратиться
Разводись с такой. Я бы на твоей месте просто собрала вещи и ушла. Это просто извращенство. Оставил бы их, пусть друг с другом общаются
# 06:56 29-09-2002 Кент, обратиться
даааа. .. действительно ужас. А мать с сыном родные? Насколько я знаю, в Штатах за такие вещи в тюрьму сажают, а вот у нас. .. Спросите у вашей жены - как ТАКОЕ могло произойти, почему? Обычно, после обнаружения факта таких извращений со стороны одного из супругов, семья как таковая перестает существовать. Ребенок по сути должен был бы остаться с вами. Но из вашего текста, мне показалось, что вы и его обвинили в случившемся. Не думаю, что ребенок мог первым проявить такую чудовищную инициативу. Очевидно, все дело в вашей жене. Полагаю, единственный выход для вас - это развод. Нормальный человек просто не сможет продолжать жить с такой . .. .(не могу подобрать для нее слов, даже ругательных)!
# 11:07 29-09-2002 Валери, обратиться
Люди, вы не видите, что он прикалывается? Михаил, поумнее ничего не могли придумать?
# 11:28 29-09-2002 Зюка (И.Б. 2649…, обратиться
А сколько стаканов сорокаградусной Вы перед этим залудили?
# 12:16 29-09-2002 Натка, обратиться
Боже, кошмар! Да, наверное, действительно прикол, очень тупой. А дочки любимой у тебя нет?
# 12:56 29-09-2002 Юля, обратиться
Ребята , ну почему вы все такие злые? Почему вы думаете , что человек врет? Ведь такие дела имеют место быть в жизни! !!
Я правда может буду не права предложить следующее:
найдите видеокассету с интимностями взрослых с детьми и вместе с женой просмотрите ее. Может ее саму прорвет на откровенности! А кассету потом уничтожте, не стоит такую дома хранить и друзьям не отдавайте, а то могут подумать , что вы из тех самых. ..
Если такой вариант не приемлем, то обратитесь к психологу и вы вместе найдете решение этой проблемы!
# 14:17 29-09-2002 Аноним, обратиться
Да, Юля. .. Уж лучше пристрелить.
# 16:26 29-09-2002 Тузик, обратиться
погоди стрелять, дождись совета доктора. .. но маму нужно срочно в соответствующее отделение уложить.
# 16:33 29-09-2002 Ъ5, обратиться
Или Михаил начитался про инсест или его жена. считается сексуальным извращением. дастаточно чтобы лешить её материнства и общения с ребёнком. ребёнку пропишут сеанс психотерапии. а чё ты бесишься? больше времени уделяй семье и не женись после 12 часов знакомства.
# 17:37 29-09-2002 Сашка, обратиться
МУЖИК ПОМЕЧТАТЬ ЗАХОТЕЛ! !! !
# 17:52 29-09-2002 Валери, обратиться
Юля, да посмотрите, как Михаил красочно всё описывает! Если у человека действительно имеется такая проблема, то у него не будет желания так писать. Подробности тут вообще ни к чему: на карачках- ли она была, ещё в какой позе. ..
# 21:44 29-09-2002 Симоша, обратиться
Да что вы Все - очумели- советы и сучувствие оказываете. Сам наверно Михаил - пацан 13 летн. на инцест потянуло. Мищка иди русский учи и научись писать по грамотней. А коль ты действительно застал жену с сыном так иди и вешайся (жену довел до этого и сына - поддонком выростил).
# 22:06 29-09-2002 Cyb0Rg, обратиться
Я думал тут советы дают, а тут обсуждают интимные подробности из жизни незнакомых людей.
Стыдно товарищи!
Особенно если Вы не врачи ! !!
# 00:30 30-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Михаил! Ваше описание вызывает большое сомнение в его истинности… А если это правда, то сексуальный контакт с несовершеннолетним является уголовным преступлением, инцест карается лишением родительских прав…
Инцест мать- сын встречается редко и обычно сочетается с психическими нарушениями у матери…
# 09:48 30-09-2002 Бодибилдер…, обратиться
Особенно про "анальное совокупление" так правдиво, что все прям так и повелись.
# 10:06 30-09-2002 Васек, обратиться
Мишка блин не знаю, правда это или нет но я завелся от твоего рассказа. Конечно если это правда то в твоем положении все оченнь неважнецки но со стороны почитать - возбуждает дико.
# 10:24 30-09-2002 Эсквайр, обратиться
Нда. .. кстати, а почему интересно вообще инцестуальные фантазии, как правило, вызывают сильное возбуждение? Социальное "табу" и сладость "запретного плода"? Кокаиновые фантазии Фрейда насчет "Эдипова" комплекса? Доктор, а что Вы думаете по этому поводу?
# 10:51 30-09-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Странные вы, товарищи. .. Вот мужик мужика - да, некоторые так либеральничают, что даже готовы вступить в партию гомиков! (чисто по убеждениям) А вот инцест их, видите ли, пугает! : ) Давайте раз уж извращаться, так по полной! Это явление не редкое, хоть и не самое распространённое. Советов тут никаких умных не дашь, разве что употребить для прикола холостые патроны. : ) Если ЭТО есть, значит это уже не изменишь. Решайте сами.
# 11:43 30-09-2002 Натка, обратиться
Да дело не в инцесте, я вот замужем за родственником, а в том, что это ребенок и мать! !! ! При чем тут инцест как таковой? !! !
# 15:37 30-09-2002 Vitamin, обратиться
Да а чё вы тут все напряглись- то так, я не пойму? Ну нравится им - пусть тpaxaютcя, чё такого- то? Это их дело. . А вы - сажать, стрелять. . Да нaфeгa? По- моему тут проблема в том, что многие (если не все) не могут справиться с навязанными с детства стереотипами.
# 15:42 30-09-2002 Эсквайр, обратиться
При том: ) Инцест, собственно - это "кровосмешение", то есть сексуальные отношения между близкими родственниками. То есть, если Вы, Натка, к примеру замужем за папой или родным братом - это непорядок и инцест, а если за кузеном - это нормально. Если за дедушкой - не знаю, возможно уже и не инцест. За прадедушкой - точно не инцест.
# 04:56 01-10-2002 Аноним, обратиться
идиотизм
# 17:31 14-10-2002 Чико, обратиться
У тебя нездоровые эротические фантазии, если придумываешь такие байки. А если все в натуре так и было - не вздумай стрелять. Души - прокатит как "в состоянии аффекта".