WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:36 29-09-2002 / Cимоша, обратиться

Интересно а что такое "жесткий" петтинг? И вообще вы что про. .. . или просто для удовольствия ? Не пойму здесь я с несколькими(2- 3)за всю жизнь была чувствую себя . .. .А вам не противно? Мужчины же друг друг рассказывают и порой в преукрашенном и в преувеличенной формах .

Ответы

# 23:37 29-09-2002 Ъ5, обратиться
друг другу рассказывают, а всё же к вам стремяться. не для рассказов же в будущем? !
# 10:08 30-09-2002 Васек, обратиться
Симоша мне очень понравилось твое письмо. Пиши почащее, ты такая клевая девка.