WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:39 29-09-2002 / Игорь, обратиться

У меня такой вопрос. Мне 19 лет и я встречаюсь со своей девушкой около года. Последнее время у нас с ней ничего не получается в постели. Когда мы начинаем ласкать друг друга у меня встает и стоит некоторое время, но стоит немного прерваться(например взять презерватив) он тут же падает и очень тяжело вновь возбудиться. Во время ласок у меня происходят какие- то выделения. может из за этого? Раньше очень долгое время я активно занимался онанизмом(6- 7 раз в день). Могло ли это повлиять на мою проблему. Прошу вас дать как можно более подробный ответ так как от этого зависит вся личная жизнь: )

Ответы

# 23:49 29-09-2002 Ъ5, обратиться
Только не надо говорить, что ты перестал онанировать, девушке своей скажи, не верю, а там и проблема.
# 00:14 30-09-2002 Игорь, обратиться
Если проблема только в этом я готов перестать. Но я боюсь что уже ничего нельзя исправить. Может кто знает какие народные средства для возбуждения?
# 00:28 30-09-2002 Ъ5, обратиться
женщина, хорошая еда и активный отдых= хорошая эрекция
# 02:32 30-09-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Игорь! Во- первых, от советов личная жизнь не зависит… Во- вторых, мастурбация не виновата, но ее интенсивность указывает на Вашу высокую возбудимость. Очевидно. Что проблема именно в этом! И Вам ни в коем случае не нужны возбуждающие средства – они могут только ухудшить положение! Вам нужны успокаивающие медикаменты, которые позволили бы уменьшить тревогу и ликвидировать « перевозбуждение» !
# 11:09 30-09-2002 Роман (Доктор Ш…, обратиться
Ув. Игорь. Онанизм подтверждает, что с физиолигией все в порядке. Просто удели внимание ласкам, играм . Секс не должен быть самоцелью. Если ты не эгоист, то твоя девушка получит максимум удовольствия именно от ласк, от нежных слов. ..