WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:28 01-10-2002 / Lena, обратиться

ДОКТОР МЫ С МОИМ ИЗБРАННЫМ ЧАСТО СОРИМСЯ ОН ХОЧЕТ АНАЛЬНЫЙ СЕКС А Я БОЮСЯ КАК ЭТО ДЕЛАТЬ? ЧТО- БЫ БЫЛО БЕЗ БОЛЕЗНЕННО КТОМУ ЖЕ У НЕГО 18СМ

Ответы

# 09:39 01-10-2002 Генрих, обратиться
Побольше смазки и постепенно. А вообще, если не хочешь, так и скажи ему, что это не для тебя.
# 09:43 01-10-2002 Аноним, обратиться
Попробуйте, при правильном подходе должно понравится. У моего 23 см - и все в порядке, я в восторге, хотя в начале тоже сомневалась.
# 10:03 01-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
А у "моего" 55! Кто больше? ;)
# 11:16 01-10-2002 Роман Ко, обратиться
Если заставляет - он плохой муж.
Повреждение нежной слизистой прямой кишки не только очень болезненно, но и может привести к серьезным заболеваниям обоих партнеров.