WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:19 01-10-2002 / Аноним, обратиться

Чем постоянно "гонять шкурку" пошел бы и обрезание сделал, и чище, и приятнее женщине, и эрекция дольше. А так - всякая дрянь под шкурой скапливается - и ходишь только заразу разносишь

Ответы

# 08:39 01-10-2002 Аноним, обратиться
После обрезания чувствительность снижается, так что есть и минусы
# 00:01 02-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Обрезание ничего не меняет! Пора бы знать, что чистота - результат гигиены, а не хирургии! А на эрекцию или чувствительность обрезание никак повлиять не может!
# 07:47 02-10-2002 Аноним, обратиться
как женщина я видела много обрезанных и не обрезанных половых членов - и могу сказать с полной уверенность - что обрезанный член - намного чище, да вы просто откатите шкурку у "обычного" и посмотрите что там (когда например муж работате день, при том что моется утром и вечером). А чувствительность действительно снижается - мужчины на это жалуются: )А вообще - это дело вкуса: )