WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:24 01-10-2002 / Анфиса, обратиться

В какой позе наиболее безболезненно лишаться девственности?

Ответы

# 09:41 01-10-2002 Генрих, обратиться
Главное, чтобы партнер вас предварительно как можно сильнее возбудил, влагалище стало влажным, что позволит члену войти наиболее безболезненно.
# 10:00 01-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Когда наступит пора, то в любой будет безболезненно. А "без любви не отдавай и поцелуя".
# 11:17 01-10-2002 Роман Ко, обратиться
Вопрос некорректен. Каждый решает сам.
# 20:12 01-10-2002 Ашка, обратиться
Для начала - зачем же вот так сразу настраивать себя на боль? Мне, напрример, было совершенно не больно. Но по классическим канонам - под ягодицы нужно подложить подушеку, чтобы облегчить доступ во влагалище. При этом, конечно же, ты лежишь на спине.
# 23:34 01-10-2002 Аноним, обратиться
Ашка права. Плюс ещё ноги нужно постараться прижать как можно ближе к грудной клетке. Так написано в умной книжке : ). А вообще, чем больше желания, тем меньше боли! Удачи.
# 20:32 02-10-2002 Ksjushechka, обратиться
действительно, главное хотеть, а там будет все равно в какой позе, я например была сверху мужчины и даже не поняла, что у нас все произошло. к сожалению никакого оргазма, но это только первый раз, а потом. .. ммммммм