WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:02 01-10-2002 / Cинхрофазотрон…, обратиться

Вопрос женщинам, практикующим анал - Скажите, каковы ваши ощущения во время анального секса? Достигаете ли вы оргазма и можно ли его вообще достигнуть через анал? Есть ли такие женщины, кому анал нравится больше, чем обычный секс?

Ответы

# 11:33 01-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
От одного Вашего вкликолепного имени можно кончить! Куда там анал. .. .
# 20:29 02-10-2002 Аноним, обратиться
больше нет, а иногда приветствую. люблю очень когда я на коленках, а мужчина сзади, но обязательно трогает клитор пальчиками. вот это кайф.
# 15:55 03-10-2002 `, обратиться
Zectno govorja ne ponimaь kak moshet voobshe nravit` cja anal, y menja vot pojavljaetcja covershenno ne cekcual. shelanie, tolґko i octaetcja` molit` cja ucpet` dobeshat` do tualeta.