WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:50 01-10-2002 / Lena, обратиться

Я забеременила. .. возможно от голубого. .. как это может отразиться на ребенке?

Ответы

# 15:25 01-10-2002 Аноним, обратиться
Вообще- то данный ген передается по наследству только от матери. Так что если ребенок тоже будет "голубым" - это не из- за отцовской наследственности.
# 17:54 01-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Ваш ребёнок станет голубоватого оттенка. А если его делали при дневном свете, значит засветили и будет негр. Если при этом вы ели картошку с глазками, то станет ещё и прысчавый! Вобщем, незавидую я вашей палитре. : )
# 20:04 01-10-2002 Аноним, обратиться
Если уж забеременела, выходит, он вовсе не "голубой", а как минимум - бисексуал : -)
# 23:40 01-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Lena! Гомосексуальность по наследству не передается. Статистика показала, что частота гомосексуальности у детей лиц с гомосексуальной ориентацией не превышает общепопуляционную, т. е. менее 4% ! Никакого гена гомосексуальности нет и быть не может (подробные объяснения и доказательства на эту я приводить не буду)…
# 05:03 02-10-2002 Аноним, обратиться
Тем не менее, американские учёные- генетики путём изменения структуры ДНК сумели- таки изменить "ориентацию" самцов мух- дрозофил на гомосексуальную. .. :(
# 14:34 02-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Я скажу даже больше! Голливудские генетики вообще скрестили муху с человеком! : ) А если ещё вспомнить небезызвестное "человек- паук", то я вообще с ужасом представляю, что меня ожидает в спальне. : )
# 15:00 02-10-2002 Roman Ko, обратиться
Ув. Лена. Это зависит только от полового здоровья вашего любимого.
И потом, с чего Вы взяли , что он гомосексуалист ("голубой" - это вообще- то цвет)?
Может, он просто из тех, про кого говорят "развращенный".