WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:40 18-11-2000 / Сергей, обратиться

Мне кажется, что у меня что- то с эрекцией. Иногда стоит очень сильно, очень твердый, но бывает ощущение неполной эрекции. Чувствуется, что член может увеличиться еще. Что это?

Ответы

# 03:41 19-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Складывается впечатление, что Вы чрезмерно фиксированы на собственных ощущениях и деталях. Безусловно, степень полноты эрекции может варьировать как в процессе близости так и в разные дни, что связано с уровнем возбуждения, характером ситуации, общим состоянием организма. Но это совершенно нормально, а вот чрезмерное внимание к состоянию эрекции может ее "убить".
# 15:48 20-11-2000 Сергей, обратиться
Моя девушка говорит, что иногда ей хотелось бы, чтобы мой пенис был несколько больше. Признается, что это может быть болезненно, но все равно думает об этом. До меня у нее был мужчина с членом примерно 22 см. , а у меня где- то 13. Что делать?
# 03:22 22-11-2000 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Сергей! Размышления вслух Вашей девушки не делают ей чести и могут свидетельствовать или о а) о ее недостаточной тактичности; б) об отсутствии серьезных чувств к Вам (извините! ), в) об отсутствии удовлетворенности сексуальными отношениями (которые никак ! !! не связаны с механическими факторами, к которым относятся и размеры пениса).
Что делать? Во- первых, не комплексовать - Ваши размеры достаточны для счастья любящей и любимой. Во- вторых, подумать как исправлять или устранять дискомфорт в отношениях, который создала партнерша. Либо нужно модифицировать отношения, найти в сексуальных отношениях новые краски и пути стимуляции партнерши и тем самым показать что размеры - это фикция и фетиш примитивных народов, либо, если не помогает, надо избавляться от источника дискомфорта (не от пениса, конечно! ) - средство радикальное, но иногда правильное.
# 11:13 22-11-2000 Андрей, обратиться
Моя женщина считает, что сексом нужно заниматься ежедневно, не понимает, что иногда я могу не хотеть этого. Не из- за того, что не люблю ее или потерял интерес, а просто из- за того, что меня что- то беспокоит или отвлекает. Как ее убедить, что у нас с ней все нормально. Очень часто мы занимаемся сексом много раз в день, но бывают перерывы на несколько дней. При этом она обвиняет меня в холодности.