WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:20 01-10-2002 / Евгений, обратиться

У меня такая проблема: Моя девушка живёт со мной уже почти год, ей 18 лет и ей очень неприятно когда я касаюсь её половых органов, она даже не допускает мысли об обычном сношении, поэтому занимаемся только анальным, при виде любой эротической сцены в любом фильме она закрывает глаза, и. т. д. как это можно исправить, не обращаясь к сексопатологу?

Ответы

# 16:21 01-10-2002 Аноним, обратиться
Нельзя, только к врачу!
# 16:27 01-10-2002 Генрих, обратиться
Стесняется обычного сношения, поэтому занимаетесь только анальным? ?? Неплохо, обычно стесняются анального, занимаясь обычным.
# 09:39 02-10-2002 Аноним, обратиться
Пора ей к психиатру!
# 14:15 02-10-2002 Евгений, обратиться
Нет она вообще стесняется всех типов сношений, может сделать "пародию на минет", или заняться анальным сексом, чтобы мне не было тяжело, но анальный она переносит легче, мысли о нормальном сексе её вообще отвращают! :( И ни к одному врачу она идти не хочет, не к психологу, не к сексопатологу!
P. S. где ответ Тов. Исаева? !
# 20:26 02-10-2002 Аноним, обратиться
а почему ты не поговоришь с ней на прямую? может она боится потерять девственность до свадьбы?