WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:48 01-10-2002 / Алиса, обратиться

1. У меня проблема с пол. жизнью. Странно, что она появилась сейчас, когда я живу с постоянным партнерома уже 2, 5 года, раньше все было нормально, пол. акты проходили без проблем, всегда было достаточно смазки, а сейчас (примерно пол года назад) вдруг начались проблемы. Я стала плохо возбуждаться, практически никогда его не хочу, хотя люблю сильно и наши отношения ничуть не изменилиь в худшую сторону, даже наоборот. Соответственно ни о какой смазке не может быть и речи и пол. акт происходит с ужасной болью. Причем доходит даже до того, что в промежности образуется ранка, которая правда через 2- 3 дня заживает, если не заниматься сексом. Что же со мной произошло? Может, это временные изменения? И правильно ли я понимаю, что эта ранка именно от сухости влагалища? Не опасно ли это, ведь она у меня появляется теперь каждый раз после пол. акта?
2. Очень прошу назвать хоть одно- два названий любрикантов - не общие фразы, а именно конкретные названия, которые я могу попросить в аптеке (мы используем презерватив).

Ответы

# 15:59 01-10-2002 Ив, обратиться
Наберите через Яндекс "любриканты на водной основе" и выбирайте из длинного списка. Но аптеке вряд ли найдете - ищите в специализированных магазинах.
# 16:03 01-10-2002 Жанна, обратиться
Проблемы со смазкой из- за того, что ты не хочешь секса. А здесь уж только смазками не поможешь