WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:04 02-10-2002 / Enna, обратиться

Как избавиться от фрегидности

Ответы

# 13:09 02-10-2002 Васек, обратиться
Почаще смотри порнушку, хорошо заводит.
# 14:20 02-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
ФрИгидность. Надо непременно получить высшее образование. Тут это недавно обсуждалось. ..
# 14:31 02-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
. .. и опять "пациент" приходит со своим диагнозом, да ещё неграмотно написанным. : ) Enna, когда вы успели определить свою фрЮгидность? : ) Посетите ОЧНО квалифицированного врача, а уж тогда он вам сам скажет, что делать. Ох уж эти школьники! .. .
# 15:43 02-10-2002 Генрих, обратиться
А зачем? Она вам мешает?
# 01:49 03-10-2002 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая enna! В Вашем сообщении нет достаточной информации, как нет и уверенности, что Вы правильно понимаете то, о чем говорите. .. Поэтому требуется очная консультация у сексолога и решение вопроса о том, как помочь именно Вам!
# 07:03 07-10-2002 Галина, обратиться
А я посоветую Вам уже испытанное средство для достижения оргазма. Возможно и Вам это поможет. ..
http: // woman- intim. narod. ru