WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:31 02-10-2002 / Лана, обратиться

Как женщине научиться достигать оргазма? Только не говорите, что нужно научиться делать это собственноручно. Не получается! И мужчина любимый, и старается он, и я стараюсь. Но что- то без результата. ..

Ответы

# 14:13 02-10-2002 Лайма Вайкуле…, обратиться
Говорят, многим роды помогают. Или мужчину смени. Или сразу много мужчин(не в плане группника, а просто любовники. .. ).
# 14:19 02-10-2002 Thorn (Не Докто…, обратиться
Снять, наконец, скафандры? : )
Лана, когда "собственноручно - не получается", причины могут быть разные: не доросла, неумело делаешь, фригидна, и т. д. Пока экспериментируй. ..
# 16:13 02-10-2002 Хуч, обратиться
Мне кажется это чисто психологические проблемы. Моя бывшая любовница, могла достичь оргазма только наблюдаючи за другой парой.
# 20:26 02-10-2002 Leya, обратиться
У меня похожая ситуация. Мужа люблю, заниматься сексом люблю, а оргазмы приходят только во сне, причем не обязательно во время эротических снов. Вдруг - раз и все!
# 19:21 03-10-2002 Яна, обратиться
огу достичь оргазма даже без самого полового акта. Я недавно научилась. Просто надо мышцами работать внутри себя. Как это объяснить не знаю. Я сама поняла. Слушайте себя
# 19:21 03-10-2002 Яна, обратиться
Я могу достичь оргазма даже без самого полового акта. Я недавно научилась. Просто надо мышцами работать внутри себя. Как это объяснить не знаю. Я сама поняла. Слушайте себя
# 06:58 07-10-2002 Галина, обратиться
Можно просто применять крем для оргазма. Почитайе о нем на http: // woman- intim. narod. ru